Помогите найти мангу которую видела в тик токе. Названия не знаю и сюжета толком тоже. Краткий момент с той манги опишу.

Люси Хартфилия Ученик (100), открыт 1 неделю назад
У пацана девочка украла колелёк и спряталась за групой людей говоря что не крала его. Тогда пацан взял с оружыем вроде толи начал лезть к ней за кошельком, толи наставил оружые. Група людей за которой спряталась девочка сказали что не дадут пацану лезть к ней. Но они выглядели вооруженими и казалось будто идёт война. Но не в момент когда они говорили, а ввопщем. И сразу скажу что это не манхва/манхуа это МАНГА. Ну они были чорнобелыми поэтому больше склоняюсь к тому что это манга. Пж помогите найти
0 ответов