Наличия ограничений и снятие его

Lyudmila Nigmatylina Ученик (164), открыт 1 неделю назад
имеется ограничение на машину ( Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия )
наложил пристав, с какого перепуга не ясно. на ФССП написано что задолженность не оплачена, что странно так как их у меня не было, ладно там 800р оплатила
Но прошло уже больше 2 недель и снятия до сих пор нету! Хотя оплата прошла и на госуслугах написано "Начисление оплачено"
2 ответа
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129225) 1 неделю назад
До 30 рабочих дней после личного посещения гадюшникав котором обитают приставы. Проверят факт оплаты и нарисуют госпошлину за их услуги 10 % от суммы ареста, но не менее 1000 рублей.
tuev Искусственный Интеллект (141512) 1 неделю назад
Насколько я знаю, автоматически запрет не снимается. Надо к приставам идти ногами.