Марат Ганиатов
(101),
на голосовании
4 месяца назад
Существует такой триммер для бороды и усов Gillette Fusion ProGlide Styler. Сам по себе он шикарный, но насадки полное г.. Зубчики сломались буквально в первые месяцы использования. Внимание, вопрос: существует ли возможность их где-то купить отдельно? 3d-печать уже рассматриваю как последний шаг отчаяния.
Внимание, вопрос: существует ли возможность их где-то купить отдельно? 3d-печать уже рассматриваю как последний шаг отчаяния.