Насадка для Gillette Fusion ProGlide Styler...

Марат Ганиатов Ученик (101), на голосовании 4 месяца назад
Существует такой триммер для бороды и усов Gillette Fusion ProGlide Styler. Сам по себе он шикарный, но насадки полное г.. Зубчики сломались буквально в первые месяцы использования.
Внимание, вопрос: существует ли возможность их где-то купить отдельно? 3d-печать уже рассматриваю как последний шаг отчаяния.
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (62309) 5 месяцев назад
Купить отдельно нормальный триммер, а не эту "игрушку".