Волосы меняют цвет в Симс 4
Здравствуйте, у меня возникает проблема с волосами в Симс 4. Когда я скачиваю мод, захожу в редактор персонажа, ставлю новые волосы, а после выхожу из редактора и начинаю играть, то они меняются цвет. Такие проблемы начались недавно, раньше такого не было даже с очень старыми модами. Такие проблемы у меня только с волосами, все остальные предметы и одежда выглядят нормально. Моды не старые, им от силы пара недель.

Я недавно нашла решение. Удали галочку с режима Ноутбука в настройках симс. Вроде в графике, внизу самом.
любой даже самый маленький хотфикс может сломать моды, поэтому "старость" мода - вещь крайне относительная, он таким может стать и через 5 минут после создания.
Здравствуйте! Мне жаль, что у вас возникли проблемы с игрой. Попробуйте переустановить моды, скачав их заново, возможно, это поможет решить проблему. Если проблема не исчезнет, обратитесь за помощью к сообществу игроков или к разработчикам мода.