Вопрос про Презентацию в PowerPoint

Иван Агапов Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Я хочу поделится презентацией в которой есть звуки. Нужно ли вместе с ней посылать звуки? (Звуки кастомные)
Лучший ответ
Илья Мастер (1855) 1 неделю назад
Если кастомные да
Иван АгаповУченик (94) 1 неделю назад
спасибо
Остальные ответы
Qefa Erabds Знаток (359) 1 неделю назад
хз скинь себе на флешку какую нить или в виртуальную машину и проверь
Артур Зайнулин Ученик (1) 1 неделю назад
Здравствуйте, Работа с аудио файлами (вкладки Формат звука и Воспроизведение)
Тут можно и обрезать лишнее, добавить закладки, изменить или "убрать" значок и скрыть элементы управления проигрывателем, а с триггерами можно настроить запуск аудио на любом другом объекте.
Максим Гладков Ученик (118) 1 неделю назад
думаю да так как powerpoint просит файл звука а не ссылку на него (вроде)