Как найти ключи от машины

Олег Кузнецов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Потеряли ключи от машины, они 100% находятся где то в доме, везде всё обыскали. Запасных нет, а сама машина открыта. Друзья, подскажите как найти ключи. Может они смогут издать какой то звук? Они где то рядом, в город как то ехать обратно нужно.
5 ответов
Hashimoto Искусственный Интеллект (174951) 1 неделю назад
Сами по себе ключи никаких звуков не издают. А для рассеяных ещё в 80х были придуманы брелки, которые начинали пищать в ответ на свист. :-\
Итак: расслабились и попытались вспомнить весь день. Вот, я вошёл в это помещение, вот я разулся, вынул ключи из кармана и... Куда я мог их положить? А может я их тупо оставил в кармане куртки? Или на автомате отдал жене, чтобы та положила в свою сумочку?
Егор Гуру (2775) 1 неделю назад
Ключи издавать звук? В первый раз слышу.
Qefa Erabds Знаток (359) 1 неделю назад
Дай номер ключей ппробью пусть извинятя будут