Ошибка Е6 на газовом котле ROC может указывать на проблему с датчиком температуры или давления. Рекомендую сначала проверить подключения и исправность этих датчиков. Если проблема не решается, возможно потребуется вызов специалиста для профессионального обслуживания. Если котел уже достаточно старый и часто требует ремонта, то может иметь смысл
подумать о покупке нового котла. Новые модели обычно более эффективны, безопасны и надежны, что может сэкономить вам деньги и нервы в долгосрочной перспективе.