Медицинская комиссия на отработку

G Знаток (396), открыт 1 неделю назад
Иду на отработку в садик(повар)каких врачей надо проходить?и дают ли конкретный срок прохождения?
1 ответ
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 1 неделю назад
Обычно требуется пройти осмотр у следующих врачей и сдать определенные анализы:

1. Терапевт - общий осмотр и заключение.
2. Дерматовенеролог - проверка на кожные и венерические заболевания.
3. Оториноларинголог (ЛОР) - осмотр носа, горла и ушей.
4. Офтальмолог - проверка зрения.
5. Психиатр и нарколог - осмотр и заключение о психическом состоянии и отсутствии наркозависимости.
6. Инфекционист - проверка на инфекционные заболевания.
7. Гинеколог (для женщин) - осмотр и заключение.
8. Рентген или флюорография - проверка на туберкулез.
9. Анализы:
- Общий анализ крови и мочи.
- Анализ кала на яйца глист.
- Мазки на носительство кишечной инфекции (дизентерия, сальмонеллез и др.).
- Исследование на ВИЧ и сифилис.

Сроки прохождения медкомиссии могут варьироваться в зависимости от требований конкретного учреждения и местного законодательства, но обычно результат медицинского осмотра действителен от шести месяцев до одного года. Важно уточнить конкретные требования в вашем детском саду или у работодателя.