Техника полета для человека. Как летать?

Илона Висовна Ученик (220), открыт 1 неделю назад
Когда изобретут, или уже изобрели технологию, чтобы можно было летать? Как бы это облегчило мне жизнь. Может есть какая-нибудь техника? Поделитесь пожалуйста ссылками. Для полёта на большую высоту, до 3 км. Можно начать и с малых высот а там как придётся, гляди изобретут что-то получше. Большое спасибо. ??
6 ответов
В Искусственный Интеллект (109946) 1 неделю назад
Левитация человека была зафиксирована , как факт научными кругами, но объяснения так и не получила.
Илона ВисовнаУченик (220) 1 неделю назад
А когда была зафиксирована?
В Искусственный Интеллект (109946) Илона Висовна, "в 1867 году при трех свидетелях Хьюм и вовсе вылетел из окна спальни на третьем этаже и вернулся обратно через окно гостиной." Множество свидетельств в разных странах есть.... В одной только Франции за 150 лет инквизиции было уничтожено только по одному из пунктов обвинения в способности летать около 30 000 человек.
Профессор Оракул (85040) 1 неделю назад
Самолет? Вертолет? Дирижабль? Не, не слышал!
Илона ВисовнаУченик (220) 1 неделю назад
Это транспорт воздушный. Я говорю полёт без этого всего.
Профессор Оракул (85040) Илона Висовна, Без него - можно летать в аэродинамической трубе.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355659) 1 неделю назад
Человек не птица ,без помощи всяких технических приспособлений летать не может.Хотя может.С большой высоты вниз и с очень не комфортным приземлением.
Мореход Искусственный Интеллект (577085) 1 неделю назад
Можешь и сейчас с крыши летать, но не долго. Тренируйся!