Резко стал низкий ФПС в играх
Какое-то время играл, всё было отлично, ФПС был высокий, стабильный. Потом резко в один момент ФПС начал проседать. Упал со стабильных 72 (лок в 72 был), до 25-35.
Компьютер мощный, пробовал разные игры, больше 30-40 ФПС не выдает. Даже в cities skylines и against the storm (не особо требовательных)
Видеокарта RTX 3060
Пробовал разные способы для решения проблемы, от каких-то команд в командную строку виндовс до различных махинаций с компьютером вплоть до того, что винду поставил на другой SSD. Ничего не помогло
При этом в проге для проверки видюхи (FurMark) выдает стабильно 100+ ФПС, никаких приседаний и пр пр
Что можно сделать в данном случае?
100% дело не в вирусах
Драйвера стоят последние
Комп чистый, только что винда была установлена в попытках решить проблему
Ранее выдавал в играх 150-200 ФПС
Изменение графики никак не влияет на ФПС
Винда лицензионнная? Щас подумаю
В данном случае,попробуйте скачать антивирус,советую Kaspeyskiy бесплатный на 30 дней и хороший антивирус,попробуйте обновить драйвера