Хотел списать 2996р Этот сайт - SmsChecker g yuzhno-sak rus. Как отписаться от этого сайта что бы не списывал??

Омар Знаток (353), открыт 1 неделю назад
Сообщение в сбер пришло 21 05 24г. Заходил на разные сайты по названию но отписаться не получилось. Был один сайт знакомый но он не грузится
1 ответ
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 1 неделю назад
Вам проще заблокировать Вашу действующую карту с которой какой-то сомнительный сервис пытается списать деньги и завести новую. Очень часто на подобных сервисах словосочетание "отменить подписку" носит фиктивный характер. Подписка будет отменена, но Вот списания продолжаться.