Какие будут последствия если неделю после приема пищи вызывать рвоту
всем привет. я очень хочу похудеть с помощью этого способа. возможно ли похудеть таким способом за неделю и какие могу быть последствия
Инвалидность, потом смертт
Трещина пищевода и смертельное кровотечение ,на которое не успевает доехать скорая помощь
Фуу, отвратительно.
Пальцы и рот будет вонять постоянно, знакомая тоже так делала, у нее нашли язвы желудка и все время этот не приятный запах