Шарящие за NieR Automata расскажите мне что такоеA utomata Concert Script 5 "Farewell"

Илья Скрипников Ученик (157), на голосовании 9 месяцев назад
Я так понял что это дальнейшая история с хорошим концом для 2Б и 9С , от куда это взять, оно как то появляется после концовки Е?
Голосование за лучший ответ
Иван Лукпанов X Ученик (104) 9 месяцев назад
Это музыкальный концерт "Воспоминания Марионетки" основанный на игре Ёко Таро поставленный в 2017 году, информации на его счет крайне мало в ру сегменте, но вот что можно найти на поверхности
Пересказ вкратце: https://www.youtube.com/watch?v=r_kVsKb3B84
Вики: В соответствии с Automata Concert Script 5 "Farewell" (Прощание) для эпилога концовки E, становится известно, что Под 153 и Под 042 уже полностью восстановили 2B и 9S. 2B может быть перезапущена нормально, но 9S не может быть восстановлен. Память 9S повреждена, и данные не могут быть восстановлены. После объяснения 2B решает найти способ правильно перезапустить 9S. Позже Джекасс сообщает 2B о том, что нашла намек на то, как восстановить память 9S в разрушенной башне Ковчега. В разрушенной башне Ковчега 2B может получить протокол связи оставшихся машин. И в конце концов 2B с помощью Пода может разбудить 9S с полной памятью.
Сам концерт: https://theark.wiki/w/Farewell
СПАРТАК СПАРТАКОВИЧ Ученик (113) 2 месяца назад
Automata Concert Script 5 «Farewell» («Прощание») — это эпилог концовки E в игре NieR: Automata. 14

В нём рассказывается, что Под 153 и Под 042 уже полностью восстановили 2B, но 9S не может быть восстановлен, так как его память повреждена и данные не могут быть восстановлены. После объяснения 2B решает найти способ правильно перезапустить 9S. Позже Джекасс сообщает 2B о том, что нашла намёк на то, как восстановить память 9S в разрушенной башне Ковчега. В конце концов 2B с помощью Пода может разбудить 9S с полной памятью. 1