Что из этого ядро сервера майнкрафт

Антон Тумарев Знаток (276), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Ctrelok_Cvobods Ученик (192) 1 неделю назад
1) Скриншот отвратительный.
2) Включи расширения фалов.
3) .jar-файл является ядром.
И по моему его там нет.
NierenИскусственный Интеллект (215089) 1 неделю назад
1) Скриншот отвратительный.
Это не его проблемы, а конченных разрабов mail ru, которые сжимают картинки
Ctrelok_Cvobods Ученик (192) Nieren, И что. Вацап, например, тоже сжимают. Любой сайт, виртуальный диск или обрезать скриншот и готово. Я то понимаю, что скриншоты под расширение экрана делают.
Nieren Искусственный Интеллект (215089) 1 неделю назад
Я так понимаю у тебя Forge, на новых версиях ядро переместили в другую папку, вроде в libraries где-то.