Отражения в стекле seus ptgi x12 в майнкрафт

Саша Лосковцов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
на днях скачал шейдер seus ptgi но столкнулся с не критичной но бесячей проблемой а именно отражения в них видно что там текстуры всех блоков и предметов в игре а не определеный блок так что хочется узнать решение проблемы
1 ответ
бебряжников Профи (819) 1 неделю назад
Зайди в настройки шейдера и ищи там параметр связанный с отражениями, меняй как тебе надо и играй дальше