Магия, судьба. Поменять судьбу двух людей без согласия одного

Диана Сухоставская Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, я в отношениях уже три года, я люблю человека до безумия, но настал тот момент когда человек устал, мне предсказывали что мы не будем вместе что уедет в другой город, и всё сбывается дело близится к расходу, можно лишь как то с помощью магии без её согласия поменять судьбу или сделать приворот на всю жизнь но что бы без вреда для неё, у неё сильная родовая защита
4 ответа
Екатерина Акумова Знаток (295) 1 неделю назад
приворот - это порча, деструктив. через время она в любом случае сойдет с ума, сопьется или в худшем случае умрет. а если сильная защита, то каким вы чудом решили ее пробивать? с начала нужно снимать, а потом делать. иначе приворот полетит на практика обратно и шандец?
отпустите человека, не держите. если это судьба, то вас непременно сведут. всегда нужен отдых
London British Ученик (32) 4 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/238807844 Можете мне погадать ?
Гера Локшин Мыслитель (5907) 1 неделю назад
скажи какие у вас даты рождения)
Чтобы человек хотел быть с тобой, нужно чтобы у тебя было то, что ему требуется. Чтобы ты давала ему это. Если же наоборот, то он хочет уйти и уйти туда где это есть.
Диана СухоставскаяУченик (97) 1 неделю назад
15.09.2004 и 8 апреля 2000
Гера Локшин Мыслитель (5907) Диана Сухоставская, сумма дат 8 значит в отношениях чтобы они были хорошими нужно уважение одного к другому, уважать то, какой другой, и самоуважение тоже. А также может быть связанное с материальным, работой например или достатком, подходит помогать друг другу в этом. 8 в гармоничном проявлении это уважение и достоинство, похвала и пощрение, а в негативном обвинения и наказание. Первое надо чтоб было, второе не следует делать. 8 это когда в негативном проявлении человек может не считаться со партнером, считать что он прав, а другой нет, или наоборот самообвинения Этого не надо. Нужно взаимно ценить друг друга и то, чем полезны и и вообще) Сумма месяцев у вас значит нужно чтобы все было по честному и оговоренному без сюрпризов и попыток ограничить и привязать к себе.