Здравствуйте. Подскажите, каким недорогим ручным электро-инструментом лучше всего делать тавровое соединение пo дереве?

Человек без имени Гуру (3684), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141352) 1 неделю назад
Фезер идеально для мелочей таких подходит
Человек без имениГуру (3684) 1 неделю назад
Спасибо за дельный ответ с фоточками. А ведь там ещё к фрезеру пропилы есть? А, возможно, можете посоветовать фрезер хороший?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141352) Человек без имени, циркуляркой пропилы делал. Сейчас незнаю какие фрезеры хорошие . Раньше всегда или Интерсколовский инструмент или макитовский покупал . Сейчас всё китайское ,что брать то и не знаю ))))
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (78274) 1 неделю назад
не дорогим и ручным-топор
ну ежели уже электро(бензо) -цепная пила
а кто и стамеской с ножовкой обходится ,если не надо рекорды ставить
Роман Швед Просветленный (43484) 1 неделю назад
Не тавровое,а в "пол-дерева".
Цепная пила,циркулярная пила.
Человек без имениГуру (3684) 1 неделю назад
Мне для табуреток, а не для строительства дома из дерева...
Роман Швед Просветленный (43484) Тогда фрезер.
Viktor Viktor Мудрец (14805) 1 неделю назад
Тавровое? Это "в полдерева"!