Заканчивается баллон зразу

Тимофей Иванников Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Добрый вечер всем, а что надо делать если в пневмат mp-654k вкручиваешь баллон а он сразу заканчивается
3 ответа
Just Nekidday Ученик (120) 1 неделю назад
Терпеть
Тимофей ИванниковУченик (142) 1 неделю назад
Что терпеть?
Just Nekidday Ученик (120) Тимофей Иванников, то что баллон сразу заканчивается, терпи.
Василий Пупкин Мыслитель (7212) 1 неделю назад
выбросить эту дрянь, ни до чего хрошего она не доведет.
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33233) 1 неделю назад
Там стандартные баллоны co2, 12г быстро не кончаются. Возможно сам пистолет имеет повреждения, из-за которых весь газ уходит.