Могу ли сдать на Категорию A?

Айнур Сагиров Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Завалили на экзамене на категории B все 3 раза, отправили на пересдачу через полгода ибо не нашёл общий язык с инструктором. Могу ли я пока начать учиться и в последующем сдавать на категорию А, если категория B для меня временно закрыта, или же надо дождаться эти полгода?

В интернете ответа не нашёл, потому интересуюсь у экспертов Майл Ру.
2 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (577103) 1 неделю назад
На категорию А сдавать тоже самое что и на В , впрочем на С тоже. Потому как правила едины для всех.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423808) 1 неделю назад
Можешь, никаких ограничений, если медкомиссию на А пройдешь конечно