Сберкидс мне 14

slava game Наливкин Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Мне исполнилось 14
И я не могу переводить с карты на карту (Я хочу купить игру , но у меня нет времени сделать молодёжную карту ) можно ли как-то переводить ?(напишите все способы) или есть такое приложение для перевода .
4 ответа
Диего Брандо Мастер (1662) 1 неделю назад
ceph
slava game НаливкинУченик (86) 1 неделю назад
Что?
Диего Брандо Мастер (1662) slava game Наливкин, ceph
Владимир Наг Ученик (110) 1 неделю назад
Никак, cделай свою карту и не парься
вероника курегева Ученик (213) 1 неделю назад
не, тебе нужно пойти с родаками и купить себе карту втб или сбербанк, ну или любую другую, но уже как бы для взрослых)
Dmitriy Знаток (319) 1 неделю назад
Так как это именно детская карта, Сбер установил по ней ограничения, которые касаются лимита переводов. Ранее список возможных операций был меньше, сейчас Сбербанк расширил возможности детской карточки. Ребенок может:

расплачиваться в любом магазине;
расплачиваться в интернет-магазинах и сервисах — ранее операция была недоступна;
делать переводы на карты — ранее были ограничения;
пользоваться специальным детским приложением.
Для управления картой и счетом Сбер создал отдельное приложение СберKids, которое устанавливают на мобильный телефон. В нем ребенок самостоятельно может проводить доступные переводы, а также просматривать состояние счета, «Копилки» и историю операций.
Ребенок может зайти в мобильное приложение СберKids и сделать перевод по номеру карты клиенту Сбербанка. Это может быть как родитель, так и другой человек — ограничений по получателю нет.
Перевод на другую карту:
Операцию выполняют стандартно: ребенок заходит в раздел переводов, выбирает вариант «на карту», вводит номер карточки Сбера, указывает сумму и подтверждает операцию. Зачисление моментальное.