Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быть в таком случае? Какой цвет волос выбрать?

Иветта Кайнетберг Гуру (3542), открыт 3 недели назад
У меня темные волосы свои, но раньше красилась в блонд техникой эйртач. Потом это все начало отрастать, наверное см 15, плюс начали появляться седые волосы. Сначала седина незаметна была, потом началось. Я пошла в салон, хотела покрасить в свой цвет седые плюс отросший блонд. Парикмахерша сказала, что мои седые волосы закрасит только сильная краска с аммиаком, но я испугалась, так как из нее потом не выйдешь в блонд если захочу. Она предложила мне мелирование, я не очень хотела возвращаться в блонд, но закрашивать сильной краской в темный тоже опасалась. В итоге она мне сделала мелирование, получился такой отстой, как будто у меня седые все волосы. Все знакомые меня спрашивали что у меня случилось, почему я поседела. Я вернулась в салон попросила ее меня перекрасить, она просто затонировала в другой цвет, который мне еще больше не идет чем первый. Я там в слезах, и администратор предложила мне покраситься бесплатно у ее знакомой, которая сдает очередной экзамен в школе парикмахеров. Сказала, что там тоже будет сложное окрашивание в блонд. И вот я думаю, согласиться бесплатно перекраситься и скорее всего будет опять блонд, либо пойти в другой салон и покраситься в темный, но за деньги. Та парикмахерша которая мне испортила предложила перекрасить меня в темный, но к ней я больше идти не хочу. Что думаете?
3 ответа
Роман Сысоев Знаток (285) 3 недели назад
не знаешь что делать - ничего не делай
Иветта КайнетбергГуру (3542) 3 недели назад
А если на улицу не могу выйти?
sky bettafly Мудрец (18985) 3 недели назад
Без фото нам не понять что там у тебя с волосами.
Memento Оракул (69584) 3 недели назад
Думаю, что ты с такими мастерами в конце концов без волос останешься)
Похожие вопросы