Дадут ли автокредит

Даниил Труфанов Знаток (259), закрыт 1 неделю назад
Добрый день дадут ли автокредит с просрочками по займам и тд. 20 лет?
и сколько одобрят?
Лучший ответ
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 1 неделю назад
Получение автокредита может быть затруднено, если у вас есть просрочки по займам или другие задолженности. Это может повлиять на вашу кредитную историю и снизить шансы на одобрение кредита. Однако возможность получения автокредита зависит от нескольких факторов, включая ваш доход, кредитный рейтинг, срок и размер кредита, а также политику конкретного банка или финансовой организации.

Часто банки рассматривают кредитную историю заемщика, чтобы определить свою готовность к предоставлению кредита. Ваш возраст (20 лет) также может повлиять на решение банка, так как молодым людям часто требуется больше времени, чтобы установить хорошую кредитную историю.

Чтобы узнать, сколько и под какие условия вам могут одобрить кредит, рекомендуется обратиться в банк или финансовую организацию для консультации и подачи заявки на автокредит. Конкретные условия кредитования могут значительно различаться в зависимости от места проживания, банка и личных финансовых обстоятельств.
Остальные ответы
Виктора Морская Ученик (203) 1 неделю назад
Это нужно подавать заявки и отслеживать. Вам все будут говорить и обо всем в известность поставят.
Хаха Профи (752) 1 неделю назад
с просрочками конечно не все дадут или никто или условия менее выгодные и требований больше
Хатуль Мадан Оракул (57604) 1 неделю назад
Автокредит могут дать. Там машина оформляется на банк и является залогом.
Если просрочишь платеж, банк заберет машину и продаст.