Будет ли война на территории России???

idid dhdud Ученик (80), открыт 1 неделю назад
3 дня назад увидела новость что над моим городом сбили беспилотник, это первый беспилотник за все время войны. Я не на шутку запаниковала. Если уже так далеко они могут летать, то что будет дальше.. Произойдет эскалация конфликта? Что будет? Хочется жить спокойно, а не в страхе. И не надо говорить что ВЫ сами виноваты, ВЫ русские, ВЫ то-то и то-то. Причем тут мы? Мы обычные люди которые ничего не решают и просто хотят жить спокойно, так же как и украинский народ, вся эта ненависть идёт от власти, причем тут простые люди которые каждый день просыпаются и думают как себя прокормить а не как уничтожить другую страну. Почему вы вините народ а не власть, когда она сидит и греет попы а простые люди воюют и отдают жизни не зная за что. Правители вообще в курсе что у них тоже 1 жизнь как и у всех? И они хотят потратить ее на войны? Верх идиотизма в 21 веке. Что дальше будет? Почему люди должны страдать и бояться? Я бы не хотела свою единственную жизнь так закончить
9 ответов
Александр Новиков Новицкий Гуру (4055) 1 неделю назад
Так она и идёт сейчас на территории России)
Но если говорить серьёзно, то Украина только и может что пускать дроны, которые еще сбивают.
Хотя была попытка зайти в Белгород. Не увенчалась успехом.
Но линии соприкосновения на территории самой России нет и не будет.
Айвенго Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Ну если только будет война с НАТОвскими странами.
ПредБессимптомныеОракул (61105) 1 неделю назад
Остальным можно стрелять))))
провинциалка Мудрец (19281) 1 неделю назад
мне много лет, но ненависти от власти не видела никогда. от отдельных личностей - да, а от чиновников - нет. А то, что обычные люди просыпаются с мыслью, как прокормить себя - так это планета этим живет не одно тысячелетие и что? а война будет и очень хочется верить, что не на территории России
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104044) 1 неделю назад
Путин же сказал- сунитесь-жахнем. Значит если будет война, она будет везде.
ПредБессимптомныеОракул (61105) 1 неделю назад
А, то есть Белгород не Россия уже?)))))
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104044) ПредБессимптомные, Белгород это терроризм против гражданского населения. Террористы известны поимённо, вплоть до командиров орудий стрелявших в Белгород. Поэтому теперь на планете им места не будет, как и фашистам после 2 Мировой Войны.
ПредБессимптомные Оракул (61105) 1 неделю назад
Уже идёт! Белгород под огнем американских снарядов. Правда, никто этого не замечает и все мочат насильно мобилизованных хоххлов.
Скрепа Патриотовна Ученик (203) 1 неделю назад
Россия проводит очень успешное отрицательное наступление!..
SherlockМастер (1526) 6 дней назад
Хохоль?
Скрепа Патриотовна Ученик (203) Нет. Раньше - Шойгу, а теперь - Белоусов.