Как мужчине понять, получал он женщины нематериальные блага или не получал и как доказать, что не получал?

Имя Фамилия Профи (577), закрыт 5 дней назад
И как женщина может доказать, что она их мужчине передала?

Заявила женщина: -Я даю тебе заботу, ласку, нежность, вдохновение, космическую и женскую энергию, теперь ты, в конце месяца должен отдать мне свою зарплату.

А мужик в пять утра поднимался, волок ноги на работу и к вечеру приходил, падал или уходил на другую работу. Он не понял, когда это всё получил. Он это не может ни пощупать, ни предъявить.

Женщина, которая это якобы всё отдала мужчине, может показать счётчик женской и космической энергии, где насчитало какой-то учтённый результат или нет?

А как понять мужчине, сколько он получил женской энергии и по какому тарифу её считали, если женщина не может сказать, в каких единицах она измеряется и сколько от неё этих единиц убыло?

Одни вопросы после общения с женщинами на тему отношений, семьи и брака???
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190973) 1 неделю назад
Никак. Это же "НЕматериальные блага". Здесь справка из МФЦ не подойдёт.
Как это так: отдаёт нематериальное, а получить хочет назад реальными материальными зарплатными деньгами?
Вы ей тоже скажите: "Я тебе, дорогая, тоже нематериально отдам!"
"Как это так?"
"Верностью и отдам"... (верность тоже нематериальная. Как её проверить можно на 100%? Может он на лево-то не ходит, а Дуньку перед сном фантазирует! Изменяет, значится, с Дунькой-то!)

В каких единицах измеряется "женская энергия"? В денежных и измеряется! И кто хорошо к женщинам относится из мужчин, у того и денежки всегда бывают.
Остальные ответы
Свободный Как Птица Высший разум (542093) 1 неделю назад
На видеокамеру нужно записывать
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
Что ты запишешь, если получал, как происходит этот акт передачи космической и женской энергии и что предьявишь, если не получал?
Свободный Как Птица Высший разум (542093) Имя Фамилия, её заявления записывать))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 1 неделю назад
Всё наоборот. А потом мужчина недоумевает: почему женщину от переработок везут с работы в реанимацию?
no neim Оракул (51843) 1 неделю назад
утром с койки встал? откуда энергия? от женщины!)))))))))))))))) она в тебя её напихала выше крыши, иначе не встал бы после двойной работы!
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
Так я бо́льшую часть жизни встаю на работу, творю, ваяю, изобретаю, не имея женщины рядом. Кода баба рядом со своими хотелками появляется, энергии и желания в два раза меньше что -либо делать.
no neim Оракул (51843) Имя Фамилия, значит тебе баба противопоказана, вояй и твори на самовосполнении энергии. Обычное дело.
Звзузу Мыслитель (9887) 1 неделю назад
С тупого что взять? Пинка ему в задок
Тимур Aзизов Ученик (36) 1 неделю назад
Эта женщина вас не любит
Любящий человек не будет говорить я тебе помог,помоги мне тоже(Хотя,в данном случае она просто манипулирует)

Вам нужно разойтись друг от друга как можно дальше

Следовало бы вам быть инициатором,ведь вы поняли,что вас на самом деле не любят