Что делать если я изгой, у меня нет друзей и меня никто не знает

꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18309), открыт 1 неделю назад
У всех какие-то компании друзей или девушки, один я изгой которого никто на свете не знает.
4 ответа
Tatar4 Знаток (330) 1 неделю назад
Можно выйти в людное место и попробовать с кем нибудь пообщаться, но если ещё не слишком старый и не социофоб, пойти на какую-нибудь площадку с детьми, да и завязаться с ними играть чем-то заниматься, так хотя бы знакомства будут. Если так не выходит можно пойти в игры, тиммейта не трудно будет найти, да и как минимум 1 общая тема имеется. Если всё лень, то... В дайвинчик иди(Нет), а так могу если очень прям надо с тобой пообщаться
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪМудрец (18309) 1 неделю назад
Спасибо не нужно со мной общаться я самае скучный человек на свете
Tatar4 Знаток (330) vlambeer, Не думаю
Виталий Гуру (3621) 1 неделю назад
Достаточно найти одного, двух друзей с кем вместе учишься. Компания друзей в принципе не нужна.
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪМудрец (18309) 1 неделю назад
Никто не хочет со мной дружить
vlambeer, значит в вас, как в человеке, что-то отталкивает других людей. я имею в виду ваши личностные качества
Котовасько Оракул (96027) 1 неделю назад
ну ты хочешь поменяться или просто поныть?
Чтоб было иначе надо думать и развивать себя. выходить из своей клетушки и учиться общаться. Нужен не нужен - не важно, ты делаешь то что тебе нужно и только так это будет.
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪМудрец (18309) 1 неделю назад
Как мне общаться если никого нет
Tatar4 Знаток (330) vlambeer, Те же чат рулетки, дайвинчики(Нет)
Andrey N Профи (593) 1 неделю назад
в Каком плане изгой сколько тебе лет расскажи о себе
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪМудрец (18309) 1 неделю назад
19 никто со мной не общается
Andrey N Профи (593) vlambeer, то есть к тебе никто не подходит не знакомится?