Почему на меня напали взрослые женщины?

Hot МиссКрисㅤс Просветленный (26223), закрыт 4 месяца назад
Побойтесь бога)) я вам в дочери гожусь)))?
Дополнен 4 месяца назад
Сидите обсуждаете вранье, с чего все началось не знаете, а кто-то из вас стал меня крысой называть
Лучший ответ
OɴʟʏFᴀᴄᴛsˣˣˣ Искусственный Интеллект (161015) 4 месяца назад
у них семечки закончились, а привычка щелкать зубами осталась??? Им нужна любая жертва. Которую можно погрызть) Ты видимо вкусная. Радуйся ?✨Кияра права, прыгай в тачку пока кто-нибудь не прицепился ))))
Hot МиссКрисㅤсПросветленный (26223) 4 месяца назад
Клубничка)))?
Остальные ответы
PostScriptUm Гений (55531) 4 месяца назад
Доча, веди себя прилично)
Денис Пердушвили Профи (527) 4 месяца назад
Ты еще не женилась? И детей нет? Ну вот, значит ты не достойна. А они хотят сделать тебя равной,даже если это означает страдания=)
Ученик (236) 4 месяца назад
Я тоже через такое в своё время проходила... на тот момент было неприятно, но сейчас понимаю, что надо было просто проигнорировать и уйти молча.

Не реагируй!
WebApis Мудрец (15890) 4 месяца назад
И хер на них .
WebApisМудрец (15890) 4 месяца назад
У вАС ВСЕГДА КАКАЯ ТО ХЕРНЯ НА СЕРВИСЕ ПРОИСХОДИТ .
Natalya Оракул (80062) 4 месяца назад
Оу..))
Все уже перезнакомились так близко?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (338323) 4 месяца назад
Так это из-за вас у нас сейчас под окнами драка была?
Ну крайнюю нашли из-за 36 летней дылды, которая тявкнула и спряталась в уголке
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (338323) МиссКрисс, Идет старший товаровед, мы на него пилеваем.
ㅤ ᅠ Ученик (64) 4 месяца назад
Не сдавайтесь, док. Вы только что написали, что ничего не боитесь)*
Я не боюсь, хочу помочь поймать дзен)))
ㅤ ᅠУченик (64) 4 месяца назад
)))"
миФотворец Просветленный (23059) 4 месяца назад
Ну так это Интернет, здесь все друг друга обсирают.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (151201) 4 месяца назад
Что творится, что творится. Пойду-ка я отсюдова, сегодня здесь опасно.
Елена Искусственный Интеллект (726016) 4 месяца назад
не то слово ..на меня тоже нападение было ..от одной больной
Experience Оракул (56300) 4 месяца назад
хде нападают..будем посмотреть..)
Cosmic Religion Просветленный (22603) 4 месяца назад
Может захотели с вас высосать часть вашей жизненной силы
Устанут сосать))))
вот крысы ))) отбивайтесь ..чем можете
Марина***Искусственный Интеллект (107018) 4 месяца назад
От Вас конечно, я не ожидала многое.
Елена Искусственный Интеллект (726016) Марина***, А что случилось Марина ... я разве имела вас в виду ?!
Котик_Жмотик Оракул (60534) 4 месяца назад
Они почувствовали конкуренцию...А конкуренток надо убирать.