Помогите найти фильм???

Кира Маслова Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста найти фильм или сериал где в главных ролях девушка с каре и парень с длинными светлыми волосами, парень богатый и избалованный влюбился в эту девушку и ухаживал за ней но в начале они друг друга ненавидели. В тик токе раньше вирусился момент где они сидят вместе и пьют чай на веранде или балконе
1 ответ
Ваня Князев Знаток (334) 1 неделю назад
а девушка, случаем, не торчит на гречке?
Ваня КнязевЗнаток (334) 1 неделю назад
если торчит, то это может быть фильм "юность" 2018 года
Кира Маслова Ученик (114) Ваня Князев, к сожалению это не тот фильм