Сколько смогу сбросить ?

Tdo.spb Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Я пацан
20 лет
Рост 175 вес 80
Отрастил пузан с сисяндрами и решил за лето заняться собой
Исключил из своего рациона пиво и алкоголь ( только по особым случаям ) также фаст фуд и впринципе жирную пищу.
Начал считать калории . В день потребляю не более 1500ккал

Перед каждым приёмом пищи отжимаюсь по 30раз ( еду надо заслужить )
Работаю каждый день (тоскаю тяжести и т.д)

По утрам делаю небольшую зарядку и по выходным делаю утренние пробежки по 40 мин.

И вот интересно мнение экспертов . Что из этого может выйти
1 ответ
Александр Броцкий Мастер (1886) 1 неделю назад
не выдержишь
тебе бы к наркологу и психотерапевту забежать для начала
если в 20 лет было пиво и крепче, то все - надо лечиться. не норма это
Tdo.spbУченик (169) 1 неделю назад
*ля тебя то с твоими нравоучениями тут до*уя ждали
Умник унитазный . Хочешь на вопрос ответить не надо чушь писать
Александр Броцкий Мастер (1886) Tdo.spb, мне 37. не был в употреблении. стройный. слежу за питанием с 20 лет.