Помогите найти игру

Кристина Попова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Играла в неё где-то в 2007-м – в 2015-м. ПВП онлайн игрушка, с большим выбором персонажей, есть режимы королевской битвы и драки на арене с боссами один из них – Ганеша, здоровый слон.
Помню несколько персонажей на выбор - ведьма в огромной шляпе, с двумя хвостиками в виде рук, фиолетовые волосы; маленький барашек маг; лис с какими-то железными перчатками на лапах.

Ищу ее уже очень давно, потеряла всякую надежду.
1 ответ
Петя Колотушкин Мудрец (13746) 1 неделю назад
Опупеть. Королевская битва появилась впервые как феномен в 2017 держу в курсе.