Как понравиться девушке?

Артем Корниед Ученик (112), открыт 2 недели назад
Еду в лагерь в этом году в последний раз. Хочу понравиться какой нибудь девушке. Как можно понравиться практически любой девушке?
4 ответа
Vasiky Pupkeen Мудрец (14989) 2 недели назад
  1. Ни в коем случае не трать на нее деньги
  2. Не унижайся перед ней
  3. Не показывай ей, что придаешь ей большое значение, это должно выглядеть как снисхождение с твоей стороны
  4. Гарантии нет, но если ты начнешь тратить деньги, например, сразу все испортишь.
Andrey N Профи (624) 2 недели назад
будь собой не старайся понравится это отталкивает
Ксюша Мастер (1037) 2 недели назад
Будь интересным, весёлым, открытым .
учитель магии Мудрец (17174) 2 недели назад
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. запомни это правило оно безоговорочно работает. и правильно пишут не трать на нее деньги. постарайся чтобы она тратила. чем больше она тратить тем больше ценит. чем больше тратишь ты тем больше она обесценивает. не завали балланс значимости