Свечи Красавки на 29 неделе беременности.

Татьяна Стрельченко Знаток (276), открыт 1 неделю назад
Свечи Красавки на 29 неделе беременности - насколько вредны для плода, если их было поставлено 3 шт. за 2 дня?
4 ответа
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481514) 1 неделю назад
Самолечение? Узнаете , когда родится...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 1 неделю назад
Я ставила.
Татьяна СтрельченкоЗнаток (276) 1 неделю назад
на каком сроке?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) Татьяна Максименко, На ранних ( первые два месяца при беременностях всегда был запор и обострялся хр геморрой) и на поздних 8--9 мес.
Татьяна СтрельченкоЗнаток (276) 1 неделю назад
я так понимаю, пагубного влияния на вашего ребенка это не оказало?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 1 неделю назад
Смысл спрашивать, если вы их уже поставили 3 дня подряд. Больше свежих овощей (в т ч свёкла, морская капуста, чернослив) и воды и никаких запоров не будет. И не надо будет ставить свечи с антигеммороидальным эффектом.