Почему некоторые люди сдают квартиру только людям определенной национальности?

Kupper54321rwsf Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Например вижу объявление славянам. Неужели им так важна национальность? Это разве даёт что-то?
15 ответов
Ро Оо Знаток (324) 1 неделю назад
Чурок вон
Гейб НьюэллГуру (2617) 1 неделю назад
свинью порвало
Ро Оо Знаток (324) Гейб Ньюэлл, чурка обиделась
. . Ученик (195) 1 неделю назад
Ну много чего плохого слышат о других нациях, крокус тому пример
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618027) 1 неделю назад
чурок вон
еще как дает.
преимущества огромны
Seminess Мыслитель (6276) 1 неделю назад
После нерусских один бардак
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237158) 1 неделю назад
ничего личного, это бизнес

наверняка есть страны мира, где так же лицу с славянской внешностью могут отказать в аренде жилья.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13399) 1 неделю назад
Просто многие кто квартиры сдают, им в квартиру квартиранты клопов запустили они это запомнили. Плюс некоторые национальности привыкли что за ними убирают только женщины и сами они не убирают и убиться не хотят, а заселяются без женщины
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74080) 1 неделю назад
а евреи это славяне или ... ? друг просил узнать ибо говорит еврей еврея обмануть не может но у вас про другое вопрос, интересный вопрос ибо я видел объявления с просьбой откликаться только славянам , смешно, где же славян сыщешь то ? одни южане кругом
Александр Маймасов Мыслитель (8245) 1 неделю назад
Расисты они... это ничего не даёт! В любой расе есть хорошие и плохие люди.
SeminessМыслитель (6276) 1 неделю назад
А тебе бы понравилось, что в твоей квартире 20 человек жило?
Александр Маймасов Мыслитель (8245) Seminess, это пример плохого человека
Иван Рублев Просветленный (31374) 1 неделю назад
Потому что , могут завести клопов только что прибывшие из аулов из стран СНГ. Будут курить в постели, и бросать окурки везде, где можно. На кухне вся плита, вся посуда будет в жиру от их растительного масла. Все кастрюли, сковородки, все в каком-то жире, или обуглившиеся от их плова и тд, грязное, везде протухшие остатки их готовки. Мусор из квартиры не выносят -везде окурки, остатки еды, бутылки пустые, банки. Вонь на всю квартиру от насвая и тп, прилепят везде где можно жвачку. Постель не застилают -вся мебель диваны, покрывала, подушки все черное и грядное и с неприятными запахами. Могут ножом изрезать мебель, диваны и тд.сломать пульты ДУ. Вместо количества по договору, в квартире может жить и приходить намного больше. Могут жаловаться соседи на шум в квартире. Могут испортить стиралку -так как в ней могут находиться ключи от машины, саморезы, монеты, а вместо стирального порошка для стиральных машин -засыпать чистящее средства для кухни и заливать чистящее средство для посуды. Могут сломать оконный блок, проломить или проссать диван или кровать. разбить плафоны, рюмки, чашки и сказать что у вас так и было. Могут работающий холодильник держать не закрытым, или держать в морозильнике летом 5-ти литровые бутылки с водой и тп. Могут не закрывать дверь в квартиру. Могут сьехать досрочно или съехать вообще не предупредив. и бросив ключи в почтовый ящик или увезя с собой и тп. Могут забить всю квартиру своим товаром. Могут торговать наркотой. С иностранца ничего не взыщешь. В подъезде могут окурки бросать. Могут всю квартиру прокурить. Уходя днем, свет в квартире вообще не выключают, также может и работать сутками телевизор, стиралка может работать ежедневно на температуре 90 градусов на полуные программы стирок и бесконечное число стирок в сутки. Унитазы могут тесь , а краны не закрываться, а воду льют в ванном на пол.
Это, конечно, не все стразу может быть, но зачастую из вышеназванного может встречаться довольно часто.
Притом денег от таких за аренду не так уж и много, намного больше проблем с ними, чем с другими.
И все потому, что у них другая культура и другие порядки.
Народ зная про такое, таких не селит.
SeminessМыслитель (6276) 1 неделю назад
Спасибо
W Просветленный (41813) 1 неделю назад
Недальновидные. Теряют потенциальных клиентов
Светлана Мыслитель (8451) 1 неделю назад
Вполне логично. Почему русские должны сдавать свою квартиру людям другой национальности? Не хотят! Чурки грязные, язык русский толком не знают, правила не соблюдают, да и вообще в любой момент могут свалить к себе на родину. боятся и за квартиру и за своевременную оплату. Есть, конечно, исключения, но рисковать никто не хочет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Так сдайте свою квартиру таджикам или цыганам. И сразу все поймёте.
Shang Tsung Просветленный (49279) 1 неделю назад
С одной стороны, конечно, дискриминация. От неё никуда не денешься. Но с другой - действительно, многие гастарбайтеры и приезжие из неблагополучных регионов могут портить жильё, не уметь с ним обращаться. Не своё - не жалко.
Звзузу Мыслитель (9887) 1 неделю назад
Гражданам РФ обычно сдают, когда так пишут. Кроме того, мб негативный опыт был. К тому же, люди пускают в свое жилье чужих, а это и так стресс большой для них
Chercher la femme Гуру (3894) 1 неделю назад
Сдашь одному человеку, а заселяться 10 (в однушку). Будут жарить самсу на продажу. От запаха потом не избавишься.
Есть конечно приличные люди, но смысл рисковать?
Kupper54321rwsfУченик (31) 1 неделю назад
Ну так понятно таджики, узбеки так могут сделать. А что например только гражданам РФ сдавать?
Chercher la femmeГуру (3894) 1 неделю назад
Очень много мигрантов, не будешь же перечислять: «не сдам узбекам, таджикам, армянам и т.п.» потому проще написать «сдаю славянам», я так думаю.
Например, в моем городе есть места скопления мигрантов, и если сдавать там квартиру, логично написать, что только славянам.
В центре города обычно снимают квартиры русские, поэтому можно не писать, что только славянам сдаётся, а смотреть по ситуации. Например, у моей подруги сосед - очень приличный студент из Индии.