Вы нанимаете клининг перед сдачей квартиры

Инна Просветленный (26185), закрыт 1 неделю назад
Бывали ли у вас клиенты привиреды, которые искали пыль пальцами, как реагировали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Полу Пингвин Мастер (2070) 1 неделю назад
Что то на Масковскам не могу разобрать
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423762) 1 неделю назад
Каво?
Сами уберутся
Пылинки ищут - пинок под жопу, другие в очереди стоят
Ани Искусственный Интеллект (220452) 1 неделю назад
Все проще. В договоре есть пункт, по которому жильцы должны сдать объект в том же состоянии, в котором приняли, то есть после генеральной уборки или оплатить клининг
Нина Мелочнова Ученик (102) 1 неделю назад
Да, в моей практике нередко встречались клиенты, которые очень внимательно осматривали чистоту квартиры и искали пыль даже на самых недоступных местах. Я всегда понимала, что это их право и старалась уделить особое внимание деталям. Поэтому перед тем как сдавать квартиру я всегда нанимаю клининговую службу.
Роберт БениаминовУченик (100) 1 неделю назад
Нина я тоже всегда обращаюсь к специалистам по клинингу перед сдачей квартиры