Чем отличается культура Северной Кореи от культуры Южной Кореи?

Jai Gopishvar Мудрец (11881), открыт 1 неделю назад
7 ответов
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107267) 1 неделю назад
Истинными и демократическими ценностями! В северной преобладают истинные ценности, а в южной демократические! Со всеми вытекающими.
Эгоист Искусственный Интеллект (930702) 1 неделю назад
Недавние события показали в чем главное отличие.
Северная Корея послала Южной мусор, а южная Северной музыку, фильмы и деньги.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136979) 1 неделю назад
Это точна музыка? А так баш на баш.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189364) 1 неделю назад
На Северную корею картинка есть ...ну а с Южной вы и так знакомы по многим товарам вроде Самсунга и тд .
Хрюрик Искусственный Интеллект (184048) 1 неделю назад
Одни едят собак (северяне) , а вторые это делать запретили (пчелы против меда). Вот , собственно и вся разница.