Есть спецы? А если целый день в стрингах летом проходить, это правда, что они в зади коричневыми становятся или врут?

Фантазёр Искусственный Интеллект (192585), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (160751) 10 месяцев назад
Если зад не помыл или с клапаном проблемы, то да. Спереди желтые, сзади коричневые.
ViennaМыслитель (9914) 10 месяцев назад
ахахахахахахаха пц
ФантазёрИскусственный Интеллект (192585) 10 месяцев назад
Про спереди ничего не рассказывали, только про взади.
Серж Серж Искусственный Интеллект (160751) Фантазёр, Это чтобы не задавал вопрос про желтое спереди.
Остальные ответы
Iron Оракул (96855) 10 месяцев назад
главное меньше в них пердеть
Снежана Денисовна✨ Оракул (86323) 10 месяцев назад
Ты слишком не расслабляйся просто))) то желтые трусы, то коричневые)))
Как будто у меня одного они коричнево желтые))
Снежана Денисовна✨ Оракул (86323) Фантазёр, вообще-то да ))) остальные в тонусе ходят ?