Что делать, если военкомат поставил категорию Б3 по зрению, если сами же проверили его и оно подходит под категорию В?

Дима Брехов Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Проблема следующая, прошел медкомиссию в военкомате, поставили категорию Б3 по зрению, само зрение в военкомате проверили по результатам скиоскопии, которую сделали там получилось правый глаз -6,5 и левый -7,0 сама близорукость около 5,5 на оба глаза и разный астигматизм где-то - 1 и -1,5 соответственно . В военкомате сказал, что буду подавать жалобу, дали повестку до 21 числа успеть подать ее и прийти с копией. Как я понял жалобу нужно подавать в областной военкомат, но не знаю в какой форме все это делать и нужно ли проходить какие-то обследования, чтобы прикрепить их к жалобе.
1 ответ
temv Гуру (4498) 1 неделю назад
отправиться на сво
Дима БреховУченик (111) 1 неделю назад
Речь о срочной службе идёт