Подскажите, что дает связь телефона с Windows?

Олеся Самойлова Ученик (80), закрыт 1 неделю назад
В Windows 11 сканируешь QR код, и перекидывает в плей маркет скачать приложение связь телефона с Windows. Будет ли так когда в мобиле онлайн включу музыку, и она проигрывается на акустике которая подключена к ПК?
Лучший ответ
Артем Таранов Ученик (42) 1 неделю назад
Скорее всего такая связь дает возможности в Widows просматривать файлы телефона, смс оповещения всякие уведомления, удаленный доступ, но так как ты хочешь с таким подключением наверное не получиться.
Остальные ответы
Алексей Топоровский Ученик (207) 1 неделю назад
Я думаю ничего у тебя не выйдет . Юзай инфу в инете.