После блекаута компрессор холодильника Daewoo FR 1997 начал сильно сбоить

W Просветленный (41520), открыт 1 неделю назад
Был блекаут, при включении электроэнергии компрессор начал резко сбоить, визуальных повреждений нет, но исходит странный хрипяще-шипящий звук даже в режиме разморозки, при открытии дверцы звук пропадает, снабжение ухудшилось, стали греться нерабочие части. Как можно реанимировать?
1 ответ
Александр Мудрец (12620) 1 неделю назад
Разморозь на сутки. Вентилятор там цепляет за лед, при открытии двери отключается
WПросветленный (41520) 1 неделю назад
Уже работает хорошо