Полицейские машины в гта 5 онлайн

Егор Мартышкин Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Где купить полицейскую машину или похожую на нее машину в гта 5 онлайн? Не крайзер, а другую, с круглой крышей
3 ответа
Александр Ромасенко Просветленный (46251) 1 неделю назад
Спустя 10 лет полицейский транспорт в GTA Online стал доступен к покупке.

Каждый имеет свое условие для открытия и по обычной, и по оптовой цене.

Cruiser без маркировки ($3,950,000) - продержитесь не менее 5 минут при 3-звездном (или более) уровне розыска.
Оптовая цена ($2,962,500) - пройдите автоугон у бандитов в качестве лидера.

Полицейский Riot ($4,800,000) - естественным путем избавьтесь от 4- или 5-звездного уровня розыска.
Оптовая цена ($3,600,000) - выполните задание Тактическое снаряжение в ходе автоугона у бандитов в качестве лидера.

Stanier Le Cruiser - доступен за $4,690,000.
Оптовая цена ($3,517,500) - соберите улику с места преступления
Vibi Мастер (1955) 1 неделю назад
На warstock посмотри. Там таким как правило торгуют.