Подросток, хочу устроиться на подработку. На какую зарплату рассчитывать?

albus dambldor Мастер (1800), открыт 1 неделю назад
Мзп составляет около 14 000 р, в час примерно 100 р. Т.е. хотелось бы получать больше ста рублей в час, но не знаю насколько. Посоветуйте на что рассчитывать и где лучше работать
Только серьёзные ответы, пожалуйста
2 ответа
Победилдо Знаток (365) 1 неделю назад
НА стройках шлак таскать 40к минималка будет
albus dambldorМастер (1800) 1 неделю назад
Не, я не самый крепкий и не хочу спустить заработанное на лечение грыж
Победилдо Знаток (365) albus dambldor, Печаль, только там можно денег поднять для малолетки