Как понять что ты нравиштся парню?

Ульяна Пелина Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Котовасько Оракул (96114) 1 неделю назад
пялится будет, особенно когда ты не смотришь на него
者道 ΣnigmaМыслитель (6790) 1 неделю назад
А я максимально пытался избегать зрительного контакта, даже когда не видит?
Котовасько Оракул (96114) 者道 Σnigma, а зачем? Большинство смотрит, потому что хочется
Остальные ответы
mortis_bs913 Профи (663) 1 неделю назад
Если дрочит на тебя
Sorin SurujiuПрофи (932) 1 неделю назад
не факт
者道 Σnigma Мыслитель (6790) 1 неделю назад
Спросить в лоб, по другому нельзя (хотя можешь почитать что нибудь про физиогномику)
Назар Бурчихин Знаток (347) 1 неделю назад
Будет хотеть проводить с вами время, касаться, часто разговаривать
Роман Су Знаток (285) 1 неделю назад
тут каждый ответ лучше другого
punica Оракул (77875) 1 неделю назад
Если он хочет с тобой общаться, пишет и предлагает встретиться.