Пайтон не работает код ( работа с ексель)

дддд Знаток (345), открыт 1 неделю назад
Имеется простенький код задача которого открыть файл и заменить значения по словарю, но нефига не работает (файл для чтения в обменнике файлов по ссылке)
Что не так с кодом?
 import pandas as pd

x = pd.read_excel(r"C:\Users\kolja\OneDrive\Рабочий стол\1.xlsx", sheet_name="Лист1") # читаю лист с екселя

replace_dict = {"7707083893": "ОАК", "7728378489": "КУК"} # создаю словарь
x['инн'] = x['инн'].map(replace_dict) # меняю значения на словарные
x.to_excel(r"C:\Users\kolja\Downloads\ОАК.xlsx", index=False) #записываю результат в новый файл

https://dropmefiles.com/olXqj # ссылка на ексель
1 ответ
Алекс Куха Высший разум (450181) 1 неделю назад
Ближайший пример из sof
ддддЗнаток (345) 1 неделю назад
Файл считывается программа срабатывает результат выдаёт, но совершенно не тот, что ожидаешь
Алекс Куха Высший разум (450181) дддд, не понимаю. Что значит "не тот"?
ддддЗнаток (345) 1 неделю назад
значения не заменяются вместо замены пустой столбец
Алекс Куха Высший разум (450181) дддд, не вижу, где задана колонка, в которой надо заменить
ддддЗнаток (345) 1 неделю назад
"инн" - название колонки
Алекс Куха Высший разум (450181) дддд, Попробуй указать , usecols = "A" при чтении и далее обратиться по адресу "a2" для начала