Как сделать так чтобы после бритья там не зудило?

Александра Бережная Ученик (2), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71748) 5 месяцев назад
Лазерная эпиляция в помощь.
Раиса Раиса Мудрец (11082) 5 месяцев назад
Если ты про интимное место, то я там бреюсь с пеной для бритья, как и подмышками. Если про ноги, то я не знаю, они у меня не волосатые и я их не брею.
Юлия Казанцева Мастер (1474) 5 месяцев назад
Увлажнять кожу хорошо перед бритьём, меньше зуда будет. У меня мусс для бритья Aevit, классно пахнет вишней, и кожу отлично питает.