Почему при просмотре в онлайн, фильм постоянно прерывается паузами?

Natkina Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Воробьёв Знаток (288) 15 лет назад
Обычно потому что скорости канала недостаточно для непрерывного воспроизведения. Обычно на сервисах типа YouTube есть два индикатора - загрузка (серая) и воспроизведение (красная) . Если красная полоска догоняет синюю, то воспроизведение ставится на паузу, чтобы скачать очередной фрагмент.

Как вариант решения - можно нажать на воспроизведение, потом на паузу, подождать пока серая полоска загрузки уйдёт далеко вперед и наслаждаться просмотром без пауз.
Остальные ответы
Виталий Мадякин Мастер (1540) 15 лет назад
Скорость значит у тебя маленькая.. .
Либо у сайта малая скорость отдачи (крайне маловероятно)
saen Мудрец (11239) 15 лет назад
сервак с фильмом тормозит и не успевает отдать то что надо поэтому и тормозит. или у тя инет тормозит
MIKHAIL Гуру (4548) 15 лет назад
у тебя скорость маленькая фильму для начало загрузится надо а потом воспроизводится
Леписин Мыслитель (6839) 15 лет назад
Потому, что информация неуспевает загрузиться. У вас оперативная память маленькая. Просто загрузите фильм и поставьте на паузу и идите делать свои дела. Минут через 20 можно смотреть. Пауз не будет.
Pasha Notevsky Профи (854) 15 лет назад
Не хватает скорости интернета.
Подождите минут 10 пока видео прогрузиться в буфер.. . а потом ставьте в начало и смотрите без прерываний.
Юта Гуру (3318) 15 лет назад
Скорость загрузки торморит. Или уменьшай разрешение экрана (но тогда качество изображения хуже будет) , или терпи. Советую скачивать на торрентах.
паша акулич Ученик (137) 15 лет назад
Скорости маловато! Включи филм и поставь на паузу погуляю полчаса потом нормально будет!
Генри Морган Ученик (115) 4 года назад
Да щас уже вперёд полоска не бежит ни хрена. Тупо на одном месте. А связь 2 полоски 4g
Sans Профи (834) 1 год назад
Смотри. Тут только одно решение.
Купить новую видеокарту потому что у тебя эта старенькая может быть. Ну купи новую видяху, а старую можно продать, подарить кому нибудь.