Как активировать консоль в игре Dark Souls Remastered

GMaster Гуру (4932), на голосовании 1 неделю назад
Я скачал эту игру и нашол на неё консольные команды только вот не врубаюсь как из в игре вводить. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Sigma 1161 Знаток (309) 10 месяцев назад
Чтобы активировать консоль в игре Dark Souls Remastered, вам нужно сделать следующее:

Запустите игру и дождитесь загрузки главного меню.

Нажмите клавишу "Esc", чтобы открыть меню.

Нажмите на клавиатуре сочетание клавиш "Ctrl + Shift + Alt + F1", чтобы открыть консоль.

Теперь вы можете вводить консольные команды, используя клавиатуру.

Пожалуйста, обратите внимание, что использование консоли может повлиять на игровой процесс и достижения в игре.
GMasterГуру (4932) 10 месяцев назад
Это понятно что может повлиять просто играю впервые и говорят что от неё нехило так подгорает. Вот и хочу немного помочь себе . Только прокачка. бессмертие не буду ставить)