Почему меня не тянет в Турцию? Ведь это нормально, хотеть лететь в Турцию!

♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50572), закрыт 1 неделю назад
В чём может быть дело??
Лучший ответ
Светлана) Высший разум (245561) 1 неделю назад
Есть разные причины, не все обязаны любить Турцию.
Как вариант - неудачный предыдущий опыт.
Незнание страны языка и менталитета.
Завышенные ожидания от отдыха.
Не Ваш климат, не Ваша страна на духовном уровне.
Ваши представления связаны исключительно с курортной зоной Турции и иностранцами в обслуге (почему-то большинство считает, что в обслуге турки).
Незнание турецкой кухни, ибо надо есть в тех локантах, где вообще не понимают ни английский, ни русский. Иначе это НЕ турецкая кухня, а полный отстой.
Незнание, что Турция это не только Анталья, и что в этой стране много древних греческих и римских городов, вкусные фрукты и добрые, веселые и отзывчивые люди.
Ну.. это предположения, ответ на Ваш вопрос, ничего личного. Если не нравится - выберите другую страну для отдыха. Я вот не была в Египте и не хочу. Хочу в Турцию в регион Карадениз - турецкие Альпы и красивейшие чайные плантации.
Остальные ответы
Kabachok19 Гуру (4686) 1 неделю назад
Лети в сибирь на каторгу
Ludmila StepanovaОракул (57889) 1 неделю назад
Одним словом все сказано- кабачок- это диагноз.
alafira Искусственный Интеллект (213881) 1 неделю назад
Откуда ответы могут об этом знать?
Тайлер Дерден Профи (717) 1 неделю назад
Сколько людей,столько и вкусов
олег циций Мастер (1505) 1 неделю назад
потому что наверно часто летайте куда то у меня так
ne1on Мастер (1063) 1 неделю назад
ну как человек, получающий образование в туризме, скажу так.
в основном человека может не притягивать климат, вид курорта (спортивный, релакс итп), отдаленность страны при авиаперелетах, полит обстановка.
Ежевика Искусственный Интеллект (114601) 1 неделю назад
Не знаю, я никогда не хотела туда. Мне и в Москве хватает иностранцев, чтоб ещё и специально лететь туда к ним, спасибо конечно, но у меня своя страна есть, красивая и большая.
fguior Ученик (224) 1 неделю назад
потому что страна НАТО, наш враг
Хатуль Мадан Оракул (57582) 1 неделю назад
В горячих турецких жеребцах?
Или всё же шведский стол по системе "всё включено".)))
Ludmila Stepanova Оракул (57889) 1 неделю назад
Меня тоже в Турцию не тянет.
В Тайланд у меня ребенок не хочет.
Мальдивы нравятся.но больше всего нравится Испания
EK Мыслитель (5109) 1 неделю назад
Меня тоже не тянет. Нравится ЮВА.
Андрей Пашков Ученик (9) 1 неделю назад
И меня не тянет, тянет только в Европу на отдых