DLC к DARK SOULS™ III

Леонид Коневский Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Я вот думаю, чисто из-за своего перфекционизма, сначала зажечь финальное пламя после убийства Души Пепла, а потом пойти в DLC (надеюсь не буду сильным перекачем). Дело в том, что я боюсь, что меня после титров сразу перекинет на NG+, чего мне крайне не хочется. Сам вопрос: перекинет ли меня на NG+ после концовки и титров, или я смогу продолжить играть на обычном NG?
1 ответ
темный мститель Просветленный (35110) 1 неделю назад
После концовки тебя не перекинут в нг+. После победы над боссом вроде можно будет выбрать на костре что то типа "начать нг+" либо играть дальше.