Что делать, если при установке приложения Scarlet вылазит такая ошибка?

saska Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Что мне делать если выскакивает такая ошибка при скачивании приложения Scarlet «невозможно установить это приложение, так как не удалось проверить его целостность
3 ответа
Аарон Картер Мыслитель (5991) 1 неделю назад
Если при установке приложения Scarlet возникает ошибка «Не удаётся проверить приложение», можно попробовать следующие решения:
Переустановка приложения с ПК. 3
Ожидание нового сертификата и перекат программы. 3
Очистка пользовательских данных браузера Safari, где содержится важная информация, блокирующая запуск запрещённых приложений. Для этого нужно зайти в «Настройки», включить авиарежим, выбрать Safari, в меню браузера переместиться вниз, найти кнопку «Очистить историю и данные» и подтвердить удаление. 3
Переход в режим разработчика (для пользователей iOS 16). Для этого нужно отправиться в «Настройки», выбрать «Конфиденциальность и безопасность», внизу есть подраздел «Безопасность», в нём нажать «Режим разработчика» и передвинуть ползунок, после чего защита устройства Apple будет снижена. 3
Использование сторонней утилиты, позволяющей отзывать сертификат из чёрного списка. Например, можно скачать Blacklist IPA, установить его и в открывшемся небольшом меню нажать «Fix Blacklist». 3
Важно помнить, что применение утилит из неофициальных источников не гарантирует устройству полную безопасность. 3
Найти в Поиске
Оценить ответ
saskaУченик (124) 1 неделю назад
Ошибка другая «невозможно установить это приложение, так как не удалось проверить его целостность.»
Я Мыслитель (8922) 1 неделю назад
Удали его.. Там вирус сидит..