Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вызвать сонный паралич?

Mark Chapman Ученик (200), закрыт 1 неделю назад
Я хочу вызвать сонный паралич этой ночью, кто нибудь может подсказать, как это сделать?
Дополнен 1 неделю назад
Ха, я вас обманул, на самом деле я буду избегать все что вы говорили про сонный паралич
Лучший ответ
Артем Стафеев Ученик (18) 1 неделю назад
Нужно сильно изманать себя например не спать 2 дня смотря всякие видео про паралич и леч на спину спать но не советую
Mark Chapman Ученик (200) 1 неделю назад
Спасибо, попробую
Остальные ответы
KMinecrafter YouTube Ученик (172) 1 неделю назад
Никак, даже не думай, зачем??? Если делать нечего, то прокатись на тракторе.
катя кудякова Знаток (446) 1 неделю назад
надо постоянно быть уставшим, недосыпать, стресс, если не понятно то на канале масленникова там будет видео про это