Как правильно сделать терминал-сервер Win10
Всем привет.
Имеется два пк: рабочий windows и nas OMV - хочу объединить в один
Задача следующее :
Хочу установить proxmox и поставить в нем две вируалки и отложить по дальше.
Имеется тонкий клиент, я слышал что есть принцип работы терминал-сервер, то есть я с тонкого клиента подключаюсь к большому пк и использую его мощности.
Подскажите как это реализовать?
Rdp не подходит т.к нужно активно пользоватся usb разъёмами подключать/отключать множество перефирии, кроме того на rdp качество изображения хромает.
Реально такое реализовать?
Если да то подскажите как или дайте ссылку на примеры работ и инструкции.
Суть идеи в чем - два пк круглосуточно работают, хочу задачи обоих возложить на один и по мере надобности по локалке подключается к одной из операционок.
на рдп ничего не хромает
зачем такие тонкости, когда существует anydesk?